Как поставить штамп в паспорт после более чем 18-летнего развода и отсутствия данного штампа?

• г. Хабаровск

Я развелся больше 18 лет. но штамп не поставил. Платил элементы 20 лет теперь он в армии. Все это время общаюсь со своим сыном, даже сейчас когда он слюжит. У неё уже давно другой муж и взрослая девочка, которую подняли за мой счет. Я так и не устроил свою судьбу так как штамп не убрал. Сейчас живу в другом городе могут ли здесь поставить штамп в паспорт. Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поставить этот штамп в ЗАГСЕ по месту регистрации