Правовые основы, позволяющие арендатору отказаться от замены пластикового витража на стекло, не указанные в договоре

• г. Омск

Арендатор заставляет поменять за свой счет пластиковый витраж и входную группу на более современный из закаленного стекла. В договоре это не прописано. На что ссылаться, чтобы не менять витраж?

Ответы на вопрос (1):

На ст. 309 и 421 ГК, что вы не несете обязательство по договору, и ничего не должны