Особенности предоставления больничного в гражданской больнице - уведомление врачей МВД и законность предоставления закрытого больничного

• г. Шахты

Можно ли открыть больничный в гражданской больнице, не уведомляя врачей мвд, по окончанию больничного предоставить в больницу мвд уже закрытый больничный, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

больничный можно открыть в лбом медицинском учреждении независимо от ведомственной принадлежности