Возможно ли использовать средства на именном счете участника НИС для погашения части основного долга по ипотеке, взятой для строительства дома по государственной программе Семья (губернаторская программа)?

• г. Шебекино

Я участник НИС, могу ли я использовать средства на именном счете, для погашения части основного долга по ипотеке, взятой для строительства дома по гос. программесемья (губернаторская программа). Ипотека взята под 3% годовых, на 20 лет. Свидетельство участника на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете. Удачи.