Можно ли в налоговой запросить копию устава?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

ч.2 ст.6 ФЗ от 08.08.2001 N 129-ФЗ"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы о конкретном юридическом лице предоставляются в виде:

-выписки из соответствующего государственного реестра;

-копии документа (документов), содержащегося в соответствующем государственном реестре;

-справки об отсутствии запрашиваемой информации.