Как рассчитать больничный выплаты при отработке 17 месяцев в фирме и стаже более 5 лет, но не в этой организации?

• г. Уфа

Отработала в организации 17 мес ушла в марте на больничный стаж более 5 лет но не в этой фирме з п 14500 как расчитать больничный и за календарные два года расчитывают или отчетный.

Ответы на вопрос (1):

больничный рассчитывают за два предыдущих календарных года. Предоставьте за этот период своему работодателю справку о Вашей заработной плате с предыдущего места работы