Травма ребенка на тренировке по плаванию - основание для отстранения тренера от работы в спортивной школе

• г. Донецк

В спортивной школе на тренировке по плаванию мальчик получил травму. Тренера отстранили от тренировок. Что должно послужить основание от отстранения тренера от работы?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе есть ответ "мальчик получил травму" и соответственно администрация проводит служебное расследование случая.