Правила договора социального найма - возможность выселения с несовершеннолетним ребенком

• г. Грязи

Если нарушены правила договора социального найма, наймодатель вправе выселить нанимателя без предоставления жилого помещения если там есть несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Исчерпывающие основания для выселения установлены в жилищном кодексе. Поясните, что понимаете под нарушением договора соц. найма.