Организация ОПГ обвиняет вменяемого лица по статье 210 на основании доноса - можно ли подтвердить обратное?

• г. Хабаровск

Вменяют 210 статью, организация ОПГ по доносу. Сведетель дорвал показания под давлением в присутствии государственного адвоката. Как доказать обратное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На такой вопрос невозможно ответить однозначно и одномоментно. По делу необходимо работать, изучая все обстоятельства.