Дом.ру отключила подключение и требует оплаты через коллекторное агентство

• г. Барнаул

Подключила дом. ру. оплатила за 1 месяц за 2 й не оплатила. Они отключили. Прошло 2 года прошило письмо что я должна 11000. Спрашивается за что? Звонят из коллекторного агенства требуют деньги.

Ответы на вопрос (2):

пусть звонят, отправляйте в суд, скажите ничего не должны

Это лучший ответ

ничего не платите, коллекторы вообще вне закона, если есть долг - пусть обращаются в суд и доказывают

В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления