Не согласны с организацией стоянки - требуем детскую площадку!

• г. Рыбное

У нас во дворе многоквартирного дома администрация посёлка решила организовать стоянку для легковых автомобилей. Что нам делать если нам на этом месте нужна игровая детская площадка.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Владимирович, пишите коллективную жалобу в вышестоящую администрацию и в прокуратуру.