Два раза затопили соседей - предложенная сумма компенсации неудовлетворительна, повреждены множество комнат

• г. Магнитогорск

Нас 2 раза подряд затопил сосед. Сверху. Он снимал квартиру. Мы вызвали хозяйку и она нам предложила определенную сумму денег. Но она нас не устраеаает. У нас поврежденно кухня обои потолок полы. Коридор ламинат обои потолок. Ванна потолок и стены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы закажите независимую экспертизу и потом предъявите в виде претензии, если собственник не будет готов, то нужно будет обращаться в суд. Удачи.