Как исправить ошибку в кадастровом паспорте, связанную с изменением номера квартиры?

• г. Орёл

По всем документам (Свидетельство о регистрации права на квартиру, прописка в паспорте) у меня была с момента покупки квартира № 4/5, из администрации в местное БТИ, а из БТИ в кадастровую палату были поданы данные в 2010 году, что номер моей квартиры 4. Кадастровый паспорт мне не дают, об изменении номера квартиры понятия не имела, как исправить ошибку? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию с требованием исправления ошибки, опишите все обстоятельства. Напишите, что в случае отказа Вы поменяете все документы за свой счет на новый адрес, а расходы взыщите с администрации через суд (имеете право). Думаю, ситуация разрешится.