Нарушение прав при приватизации - как защитить свои интересы в суде?

• г. Чебоксары

С мужем находимся в официальном браке, но уже 2 года не живем вместе. Прописка у нас разная, я и мой сын прописаны в моей квартире, его прописка всегда была по месту жительства своих родителей где он и живет сейчас. Недавно узнала что квартиру где живет муж приватизировали. На момент приватизации он был выписан и по окончанию заново вписан в квартиру. На сколько мне известно что при приватизациях необходимо заявление от меня. Но видимо выписка была сделана специально. Насколько это правомерно? И что могу теперь предьявить я?

Ответы на вопрос (1):

на выписку мужа тем более бывшего ваше согласие не нужно,