Усыновила ребенка, ему один месяц, решение суда на руках, положен ли мне больничный после родовой и где его выдают?

• г. Зеленогорск

Здравствйте! Усыновила ребенка, ему один месяц, решние суда на руках, положен ли мне больничный после родовой и где его выдают?

Ответы на вопрос (1):

конечно , вам положен и больничный и по уходу, если работали обратитесь по месту работы, если нет - в Фонд соцстрахования по месту жительства