Отказ в замене прав из-за нарушения цветовосприятия, несмотря на 100% зрение - возможность прохождения мед комиссии

• г. Краснодар

При прохождении мед комисии мне откозали в замен прав. Сославшись что у меня нарушение цветовосприятия. Хотя зрение сто процентное. Они сами меня посылали на обследование и я им предоставил справку. Могу ли я пройти мед комисию?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Но если у Вас нарушения цветовосприятия, то Вам откажут в выдаче водительского удостоверения.

Не совсем понятно - какую Вы предоставили справку. Если справку о том, что цветовосприятие нарушено - прав не получите. Правила прохождения мед. комиссии ужесточены.