Моя дочь 11 лет живет и работает в Крыму, прописана в Украине Донецкая обл. как ей получить паспорт и гражданство РФ.

• г. Евпатория

Моя дочь 11 лет живет и работает в Крыму, прописана в Украине Донецкая обл как ей получить паспорт и гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд с заявлением об установлении. Факта имеющего юридическое значение, получив решение суда обратиться в миграционную службу