Прекращение работы дочери в Билайн - проблемы с производительностью или дискриминация из-за беременности?

• г. Саратов

Моя дочь устроилась в Билайн оператором на телефон. С 9 декабря 2013 г. у неё было обучение по 21 января 2014 г. Сейчас она на испытательном сроке до 28 апреля. Когда началось обучение, узнала, что беременная. Вышла замуж. Принесла документы на работу по смене фамилии. Сегодня ей сказали, что работает до 28 апреля и все. Говорят, что скорость маленькая по работе и всякую ерунду. Беременность 4 месяца. Скажите, пожалуйста, как нам быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Беременных женщин запрещено увольнять. Удачи!