Забытые акции ОАО Дело Всех - возможность получения дивидендов и их правовая сила

• г. Донецк

В 1993 году было куплено сто акций ОАО Дело Всех, на тот момент данное ОАО принадлежало хозяину N, которого позже убили, хозяин акций про них забыл. Они были найдены сегодня, оказалось что данное ОАО функционирует, только сменился владелец. Возможно ли получить Дивиденды по этим акциям, и имеют ли они вообще какую-то силу?

Ответы на вопрос (1):

Мой вам совет, возьмите свой вопрос и отнесите его юристу(адвокату) за получением официальной юридической консультации, а не совета.