Невозможность постановки автомобиля на учет в Санкт-Петербурге из-за отсутствия записи в ПТС - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге, купила автомобиль в Сыктывкаре, оформили договор купли-продажи, но в ПТС ничего не писали, ввиду отсутствия там свободного места. В СПб машину на учет ставить отказываются, ссылаясь на то что бывший владелец д.б. поменять ПТС и только потом продавать авто. Подскажите пож. как теперь быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!