Военный стоит на очереди более 10 лет на получение жилья - какой метраж он может претендовать?

• г. Москва

Я военный. Должен получить жилье. Сейчас живу в служебной 3 комнатной квартире площадью 69 кв.м.. прописано 6 человек. Двое из них имеют собственность а 2 несовершеннолетние дети. На какой метраж я могу претендовать. Стою на очереди более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Жилищные вопросы военнослужащих регулируются ведомственными нормативными актами.