Как уволиться со службы правительственного служащего, имея ребенка-инвалида, и сохранить возможность последующего трудоустройства

• г. Муравленко

Как правильно уволиться с работы и написать заявление, чтоб в последствии заново устроиться. Я гос. служащий, имею ребенка инвалида, сейчас у меня необходимость уволиться по уходу за ребенком, по собственной инициативе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если вы увольняетесь то увольняетесь, потом заново устраиваетесь... никакого другого выхода нет