Приобретение квартиры до брака - вопрос о разделе имущества после развода

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю квартиру до заключения брака. После женитьбы есть риск продажи моей квартиры с последующим разводом. Скажите пожалуйста, после развода деньги от продажи этой квартиры будут считаться совместно нажитым имуществом или только моим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только Вашим