Какие проблемы возникнут с наследством, если документы на землю и дом не оформлены до 2016 года?

• г. Бийск

Отец хозяин дома, документы еще старые ни землю ни дом не оформляли в собственность. Я прописана и проживаю с ним. Если до 2016 года не оформим документы, какие сложности возникнут с принятием наследства в случае его смерти?

Ответы на вопрос (1):

а почему до 2016? Какие угодно могут быть трудности, возьмите от отца доверенность и начните оформлять все уже сегодня