Как избежать исполнительного листа и сохранить работу после суда о выплате задолженности по кредиту

• г. Нефтеюганск

Была просрочка несколько месяцев образовалась задолженность реструктуризацию уже делали сейчас на данный момент плачу исправно даже больше чем ежемесячный платеж банк подал на меня в суд, суд прошел без меня, суд постановил выплатить мне всю сумму кредита либо исполнительный листь как мне обойтись без суд исполнительного листа на работу.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Алексеевна выход только один - это полностью погасить существующий долг. Вариант: получение рассрочки.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.