Возможно ли получение жилья военным, если у супруги имеется однокомнатная квартира?

• г. Таганрог

Может ли мой муж (военный) расчитывать на получение жилья, если у жены до брака была приобретена 1-кв? (под воен. Ипотеку он не попадает) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В армии жилье дают только бездомным, муж - член семьи собственника жилого помещения, не получит.