Продажа дома без переоформления договора на газ - Как решить проблему с задолженностью и изменить фамилию в квитанциях?

• г. Крымск

Продали дом 5 лет назад, но не переоформили договор на газ на нового хозяина, в доме сейчас никто не живет а хозяев накопилась задолжность 21000 тысяча и квитанции приходят на нашу фамилию! В горгазе отказываются менять фамилию на основании договора купли-продажи! Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В Горгаз должен обратиться новый хозяин, но при условии, что у него получено свидетельство о праве собственности.