Документы для поездки ребенка из Киргизии в Россию в сопровождении взрослого - что нужно знать

• г. Десногорск

Ребенку 5, 5 лет. Гражданин Киргизии. Какие документы нужны ему. для того, чтобы он смог прилететь на самолете в Россию в сопровождении взрослого, который не является родителем?

Ответы на вопрос (1):

Письменное согласие родителей оформленное нотариально и документы удостоверяющие личность ребенка.