Как вернуть оставшуюся сумму после развода, когда зять продал грузовую машину, полученную в кредит

• г. Серов

Дал дочери с зятем деньги на грузовую машину для частного предпринимательства, оформил на себя кредит. Зять вскоре развелся с дочерью, забрал машину и продал ее. Сначала он, когда еще жил с дочерью отправлял деньги на погашение кредита, а как ушел отказался платить. Как отсудить у него оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Михайлович, не отсудите Вы никак , дочь пусть на раздел подает, хоть денежную компенсацию возьмет