Можно ли работать по совместительству в другой организации, находясь на больничном?

• г. Волгодонск

На основной работе на больничном, выхожу работать по совместительству в другую организацию. По закону я имею право так делать или нет?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

по закону нет , поскольку если человек более то болеет, и ни на какой работе не может работать....

По закону я имею право так делать или нет ?

Алексей Витальевич, у вас НЕТ такого права. т.к. в данном случае. нарушается больничный режим.