Возможно ли восстановить права категории А, утерянные в 2004 году, после отказа в восстановлении?

• г. Старый Оскол

Могу ли я востановить права категории А которые я утерял в 2004 году. Дело в том, что были утеряны права категори А,В но когда пришел востановить обе категории, мне отказали в в категории А,лишь потому что на тот момент мед. справка была на разрешение управления категорями Б,С. все сведетельства о том что я учился на кат. А имеются в наличии. Заранее спасибо!4

Ответы на вопрос (1):

Алексей алексеевич, да, можете, если есть документы.