Как выписаться из Норвегии и вернуться в прописку в Мурманске без лишних затрат?

• г. Мурманск

Мама проживает с братом в Норвегии, прописаны в Мурманске, как им можно выписаться, в Россию приезжать ради этого накладно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только личное присутствие с паспортами

Можно выписаться и без присутствия, и без паспортов. Уточните, кто является собственником квартиры.