Как поменять узбекские права на российские?

• г. Егорьевск

У меня права Республики Узбекистан. Права я получил в 1987 году после окончания автошколы ДОСААФ, о чем записано В экзаменационной карточке водителя (приложение № 3). Все полученные мною категории записаны в этой карточке. Как поменять права на Российские?

Ответы на вопрос (1):

для начала необходимо получить гр-во РФ, без гр-ва вам никто права не поменяет