Утерян проезд к улице из-за продажи земельного участка - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Мой земельный участок граничит с соседнем СНТ, единственная дорога к нам в улицу была через их общество, их председатель продал земельный участок в месте с дорогой, теперь проезда к нам в улицу нет, если не дай бог пожар туда даже пожарники не подъедут, а там живут летом люди, куда писать заявление, ,,

Ответы на вопрос (2):

В суд надо писать заявление.

Здравствуйте. Заявление об установлении сервитута. Если нужна помощь, можете обращаться 8 905 934 0770