Сохраняется ли гарантия на датчик расхода и температуры горячей воды при механическом повреждении газового оборудования?

• г. Рыбинск

Сохраняется ли гарантия на датчик расхода и температуры горячей воды в случае выявления механического повреждения (газовое оборудование)?

Ответы на вопрос (1):

Если данное повреждение возникло до начала эксплуатации, то да. Если в процессе эксплуатации - нет, на такой случай гарантия не "не сохраняется", а "не распространяется"