Права приватизации - использовала ли несовершеннолетняя получивший 1/2 квартиры в 2001 году

• г. Сергиев Посад

В 2001 году мною по договору передачи квартиры в собственность была получена 1/2 квартиры, использовала ли я права приватизации? На момент оформления являлась несовершеннолетней.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе второй раз приватизировать, поскольку принимали участие в приватизации (а договор передачи - это и есть приватизация) будучи несовершеннолетней

Можете еще раз участвовать в приватизации.