Рабочая несправедливость на работе - несправедливое распределение премий и угроза сокращения зарплаты и отпуска педагогам-психологам

• г. Серпухов

У нас на работе беспредел, получают премию только преближенные к директору, а простой работник даже не знает как она выглядит. А сейчас директор пытается у педагогов - психологов убрать слово педагог и уменьшить не только зарплату но и отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Викторовна, а у Вас в трудовом договоре что-то написано о том, что Вам должны платить премию? Или может это указано в каких-то других документах?