Как отправить агрессивного мужа, нуждающегося в психиатрическом лечении, в клинику?

• г. Миллерово

Муж запер двери и не пустил домой. Ведет себя агресивно, угрожает. Сказал будем разговаривать после того как верну какие-то трубы, о какие трубах идет речь я не понимаю и поговорить не получается, он твердит одно и тоже и кричит прогоняет. Он 4 года пролежал (с ложки кормила, на горшок водила), по не понятным причинам. Вызывала несколько раз психиатра, назначали ему антидеприсанты, но не диагноз ни кто не поставил, и лечение не помогло. Как отправить его в психиатрическую клинику на лечение. При чем с врачами и полицией он себя очень обходительно ведет и сказал мне что знает как себя вести. Я не знаю что делать!

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой результат желаете получить.

Если хотите избавиться от обузы подайте на развод.

К стати в суде и выясните, какие трубы ему нужны.