Вот я и хочу узнать что мне делать, какие шаги предпринимать?

• г. Санкт-Петербург

Вячеслав Альбертович, на вопрос 363783. В том то и дело что ни каких доверенностей вообще не выписывалось. И нынешние владельцы на это и ссылаются, что якобы нет ПТС, а нотариус без него не выпишит генералку. Но когда пришло решение суда, из него я и узнала что при задержании и обыске машины в описи в бардочке находилось и ПТС и 2-е ген. доверенности на 2-х лиц. Я повторно общалась с владельцем машины и он обещал перерегистрировать машину, но такие обещания я уже слышала. Вот я и хочу узнать что мне делать, какие шаги предпринимать? Благодарю вас заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вита,

единственное,что можно предложить в данной ситуации,это написать заявление в территориальный отдел МВД по месту передачи т/с с изложением данной ситуации и востребовать возвращения автомашины или переоформления.

С уважением,Рывкин Вячеслав.