Неясность с автомобилем из Европы - вопросы времени и возврата денег

• г. Москва

Нужна помощь. Купил автомобиль пригнанный из Европы, на учёте не при этом ни каких справок мне не выдали и авто тоже не отдают стояла. При постановке на учет у инспектора вызвало подозрение что vin перебит и авто задержали. На исследовании выявили что vin перебит и завели уголовное дело при этом ни каких справок мне не выдали и авто тоже не отдают. Продавец не скрывается и говорит что сам не знал. Деньги вернуть отказывается до тех пор пока не закончится дело и не будет официальных бумаг. Сколько должно длится дело? И как могу я вернуть деньги не дожидаясь окончания дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно сделать запрос и вы узнаете всю информацию, обращайтесь помогу вам. Желаю вам успехов, если остались вопросы пишите.