Необходимо ли вклеивать в новый паспорт соответствующую фотографию?

• г. Нижний Новгород

Я поменял в этом году советский паспорт на паспорт нового (российского) образца. В 2003 г. мне исполняется 25 лет. Необходимо ли вклеивать в новый паспорт соответствующую фотографию?

Ответы на вопрос (1):

В российский паспорт нового образца фотография в возрасте 25 лет не вклеивается - фотография вклеивается в возрасте 20 лет.