При таком окладе могу ли я взять кредит или ссуду размером 100000 рублей?

• г. Казань

По трудовому договору мой оклад составляет 1000-1500 рублей. При таком окладе могу ли я взять кредит или ссуду размером 100000 рублей? При этом я естественно получаю больше. Но руководителям компании в которой я работаю "выгодно" писать з/п меньше. Если все таки возможно с таким окладом получить ссуду, то какие нюансы для получения ее я должна соблюсти. И какими должны быть мои действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Условия предоставления кредитов, а также документов, предоставляемых при его получении, Вы можете получить непосредственно в кредитных организациях - банках. Не все из них требуют предоставления справок о доходах кредитора. Многие банки публикуют условия предоставления кредитов и перечень необходимых документов на своих сайтах.