Многофункциональная кровать инвалидам.
199₽ VIP

• г. Красноярск

Я инвалид 1 группы подскажите положены ли мне такие ТСР как многофункциональная кровать и динамический параподиум?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос должна решить медико-социальная экспертиза индивидуально.

Нужно на освидетельствовании МСЭ письменно просить ТСР, угодные Вам. Ждите переосвидетельствования.

Это лучший ответ

Александр, если Ваша индивидуальная программа реабилитации содержит мероприятия по предоставлению технических средств реабилитации то Вам положена многофункциональная кровать и динамический параподиум.

Решение учреждения медико-социальной экспертизы является обязательным для исполнения соответствующими органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также организациями независимо от организационно-правовых форм и форм собственности