Женщина требует ДНК-экспертизу от брата после 9-летнего расставания - есть ли у нее право на это?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста: мой брат 9 лет назад встречался с женщиной, расстались, она была беременна и решила родить ребенка. Потом вышла замуж, и вот спустя 6 лет развелась и начала звонить брату и требовать 1 000000 руб. или,говорит, подам в суд и заставлю сделать тебя ДНКэспертизу и устрою скандал на работе.. Имеет ли она право на ДНК экспертизу, если брат против.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно имеет право обратиться в суд , желание вашего брата в данном случаезначения не имеет