У меня к вам вопрос вот такой, моя бабушка хочет оформить квартиру на меня и хочет сделать это как купля продажа

• г. Москва

У меня к вам вопрос вот такой, моя бабушка хочет оформить квартиру на меня и хочет сделать это как купля продажа, пожскажите как это делается без помощи юриста, сколько это будет стоить и куда надо обратиться в первую очередь. Зарание благодарна!

Ответы на вопрос (1):

выписка из домовой книги

копия лицевого счета

свидетельство о праве собственности

договор приватизаци, куппли продажи ти т.д...

экспликация и поэтажный план

оплатить гос. пошлину в рег. комитете

договор составить там же в простой письменной форме стоимость услуги от 500 руб.