Пострадавший от нападения двух несовершеннолетних требует правосудия - был ли совершен разбой?

• г. Владивосток

Меня избили два негодяя и при этом требовали денежные средства! Одного полиция поймала он оказался несовершенолетним! ПДН ОТПРАВИЛА ДЕЛО В следственный комитет! А они отправили в полицию сказали что они не видят разбоя! Вопрос! Есть ли в моём деле разбой?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть постановление о возбуждении уголовного дела.

Обратитесь к адвокату.

квалификация зависит от обстоятельств совершенного преступления, от мотива, от тяжести телесных повреждений. Не согласны с передачей дела - обжалуйте решение