Возможность регистрации долгосрочного договора аренды нежилого помещения при передаче права безвозмездного пользования

• г. Новокузнецк

Собственник сдал нежилое помещение в безвозмездное пользование на 5 лет индивидуальному предпринимателю, а тот, в свою очередь, сдал помещение юридическому лицу в долгосрочную аренду на те же 5 лет (с согласия собственника). Возможно ли зарегистрировать такой долгосрочный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, все договоры аренды на срок более года подлежат государственной регистрации. Необходимо регистрировать оба.