Если имеется административное правонарушение, будет ли это отображено в справке о наличии (отсутствии) судимости?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

административные правонарушения не влекут наличие судимости в виде последствий .если запросят справку о привлечении к административной ответственности то там будут отмечены все административные нарушения. если о судимости и о привлечении к уголовной ответственности то там отражаются сведения о судимостях и ли сведения о привлечении к уголовной ответственности.