Право на алименты для гражданина Узбекистана - где и как подать и возможные последствия лишения родительских прав

• г. Ишимбай

Я замужем с гражданином Узбекистана, у него есть РВП. Могу ли я подать на него на алименты, куда подавать (Россия или Узбекистан)? И как лишить его родительских прав можно? Если лишу прав, то алименты получать не буду?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. алименты будете получать. Лишение рдительских прав только в исключительных случаях.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com