Как увеличить размер алиментов, если бывший супруг получает значительно больше минимальной зарплаты?

• г. Бугульма

С мужем не живем. С трудом добилась алиментов, но, при устройстве на работу, ему поставили минимальную заработную плату, хотя получает он раза в три больше. И алименты составляют 1250. Есть ли возможность как-то добиться больших выплат?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доказать факт получения з/п выше и обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов и получения их в твердой сумме